ночь

Apple объявила о проведении WWDC 2022

Компания Apple официально объявила даты проведения своего ежегодного мероприятия WWDC 2022. Мероприятие будет проходить полностью в виртуальном формате с 6 по 10 июня.

В ходе мероприятия ожидаются анонсы новых версий операционных систем: iOS 16, iPadOS 16, macOS 13, watchOS 9, а также tvOS 16. Как и ранее, после проведения презентации, разработчикам станут доступны первые бета версии новых операционных систем.

Также не стоит исключать, что в ходе проведения презентации Apple покажет новые аппаратные обновления, хоть это и мероприятие для разработчиков. За все время проведения WWDC такое уже случалось.

В сравнении с предыдущими двумя годами онлайн формата WWDC Apple сообщает,что в этом году она предложит “больше информационных сессий, более передовые учебные лаборатории, больше цифровых залов для взаимодействия с участниками и более локализованный контент, чтобы сделать WWDC 2022 действительно глобальным мероприятием”.

Apple заявляет, что будет делиться дополнительной информацией о программе WWDC 2022 через официальное приложение Apple Developer, на официальном сайте Apple Developer и по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Apple добавит 11″ MacBook Air в список устаревших продуктов

Следующий пост

Apple выпустила первые бета: iOS 15.5, iPadOS 15.5, macOS 12.4, watchOS 8.6

Total
0
Share