ночь

Слух: в iPhone 14 Pro появится Always-On Display

В новых iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max возможно появится режим always-on display для экрана блокировки. Об этом сообщает Марк Гурман из Bloomberg.

На предстоящей конференции разработчиков WWDC компанией Apple будет представлен улучшенный экран блокировки в iOS 16 – одно из новшеств “обои с возможностью виджетов”. Также сообщается, что в iOS 16 будет поддержка “always-on display” на экране блокировки,но вероятно функция будет доступна эксклюзивно для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Согласно слухам, ещё в моделях iPhone 13 Pro задумывалась использование функции “always-on display”, но видимо её отменили из-за раннего выпуска смартфонов в сентябре 2021 года.

Стоит отметить, что нынешние дисплеи LTPO в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max имеют диапазон обновления от 10 Гц до 120 Гц, а аналогичные дисплеи LTPO у Oppo и Samsung могут опускать частоту обновления до 1 Гц при статическом изображении или в неактивном режиме.

Ещё из новшеств в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max наличие выреза в дисплейном модуле для новой фронтальной камеры с Face ID, более производительный чип Apple A16, новый 48-мегапиксельный основной сенсор камеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Слух: Apple представит осенью AirPods Pro 2 и новые цвета AirPods Max

Следующий пост

Apple переносит производство iPad во Вьетнам

Похожие Записи
Total
0
Share