ночь

Apple выпустила tvOS 15.4 и HomePod 15.4

Компания Apple выпустила для всех пользователей обновления tvOS 15.4 и HomePod 15.4. Данное обновление привносит массу новых функций для пользователей Apple TV и HomePod.

По заверению Apple, tvOS 15.4 и HomePod 15.4 добавляют поддержку автономных сетей Wi-Fi, это означает, что пользователь сможет использовать свой iPhone или iPad для подключения Apple TV и HomePod к сетям, которые требуют дополнительные шаги подключения.

Поддержка сети Captive Wi-Fi на tvOS позволяет использовать iPhone или iPad для подключения Apple TV к сетям, которым требуются дополнительные шаги входа, например, в гостиницах или общежитиях.

Примечание к выпуску обновления

В видеоплеере появилась очередь, которая доступна на экране “Воспроизводится”. Оттуда пользователи смогут выбирать нужный им контент, который они добавили в свою очередь. Одним нажатием приложение начинает воспроизводить выбранный фильм или сериал.

В tvOS 15.4 компания Apple обновила пространственное управление звуком. Также вернулась функция “Tap to Navigate”.

HomePod 15.4 и tvOS 15.4 получили новый голос Siri. Помимо этого, пользователи в Нидерландах могут воспользоваться голландским распознаванием голоса.

Apple ещё выпустила iOS 15.4, iPadOS 15.4, watchOS 8.5 для всех пользователей совместимых устройств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Apple выпустила watchOS 8.5

Следующий пост

Apple выпустила macOS 12.3

Похожие Записи
Total
0
Share