ночь

Утечка: iPhone SE 3 будет в дизайне iPhone 8, но с поддержкой 5G

От компании Apple ожидается, что в 2022 году будет представлен новый iPhone SE 3. По некоторым слухам, он может получить обновленный дизайн в стиле XR/11, но походу в текущем году этому не сбыться.

Согласно надёжному источнику DylanDKT, который до этого поделился некоторыми подробностями о новом iPhone 14, а также о работе Apple над раскладным iPhone, теперь он сообщает об обновлении iPhone SE 3.

По словам Дилана, в 2022 году будет представлен iPhone SE с поддержкой 5G-сетей, выполненный в дизайне модели 2020 года. Версия с обновленным дизайном перенесена на 2024 год.

*Update to this tweet!* The iPhone SE with a similar design to the XR/11 with a slightly smaller screen size, has been pushed back to an expected release of 2024. For 2022, Apple will instead release an iPhone SE with 5G, a spec bump, and the same design as the 2020 model.

* Обновите этот твит! * iPhone SE с дизайном, аналогичным XR / 11, с немного меньшим размером экрана, был перенесен на ожидаемый выпуск в 2024 году. В 2022 году Apple вместо этого выпустит iPhone SE с 5G, спекулятивная выпуклость и такой же дизайн, как у модели 2020 года.

Ранее он сообщал, что будет выпущен iPhone SE в дизайне XR/11 с Touch ID в кнопке питания, как в новом iPad Air, но после обновил информацию.

The next generation iPhone SE will feature a touch ID sensor that will be embedded into the power button similar to the newest iPad Air. The design of the phone will be similar to the iPhone 11 but with a smaller display size.

iPhone SE следующего поколения будет оснащен сканером Touch ID, который будет встроен в кнопку питания, как и в новейшем iPad Air. Дизайн телефона будет аналогичен iPhone 11, но с меньшим размером дисплея.

Похожими сведениями делятся аналитики Мин-Чи Куо и Росс Янг, а также японский блог Apple Macotakara, что iPhone SE нового поколения будет похож на iPhone 8. И теперь дополнительно Дилан соглашается с аналитиками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Слух: Apple тестирует несколько прототипов складных iPhone

Следующий пост

Apple выпустила iOS 15.3

Похожие Записи
Total
0
Share