ночь

Представлены полноразмерные наушники Apple AirPods Max

Компания Apple представила свои первые полноразмерные наушники AirPods Max. Новинка выглядит очень стильно и в тоже время просто.

Apple AirPods Max имеют чип H1 в каждом из наушников, что позволяет использовать самое передовое программное обеспечение: активное шумоподавление, адаптивный эквалайзер, режим прозрачности, пространственный звук для прослушивания объёмного звучания .

Использованные материалы в наушниках действительно премиальные. Оголовье выполнено из нержавеющей стали с телескопическими дужками, которые прочно фиксируются в нужном положении. Каждая чашка прикрепляется к оголовью при помощи “революционного” механизма, который распределяет давление на ухо, а также подстраивается под особенности головы.

Стоит отметить, что в AirPods Max присутствует колесо Digital Crow, которое знакомо по Apple Watch. При помощи колеса осуществляется регулировка громкости, воспроизведение или пауза, перелистывание треков, ответы на звонки и активация голосового ассистента Siri.

Наушники могут похвастаться 40-миллимитровым динамическим драйвером, который был разработан в стенах Apple. Благодаря этому AirPods Max смогут подарить пользователю насыщенные глубокие басы, точные средние диапазоны и чёткие верха.

Материал на оголовье и амбушюры разработаны из специального акустического пеноматериала с эффектом памяти. В каждом наушнике присутствуют по три микрофона. Внешние микрофоны отсекают окружающие шумы, внутренние микрофоны отвечают за контроль звука. Активная система шумоподавления непрерывно адаптирует звучание с учётом движения в пространстве и силы прилегания наушников к уху.

Apple AirPods Max в автоматическом режиме определяют, когда она находятся на голове пользователя. Наушники останавливают воспроизведение в случае снятия наушников или при подымании одного наушника.

Специально для AirPods Max был представлен специальный чехол Smart Case, который переводит наушники в специальный режим сверхнизкого потребления.

Предзаказ на Apple AirPods Max можно оформить с 8 декабря. Для покупки будут доступны следующие цветовые решения: серебристый, серый космос, розовый, зелёный и голубое небо. Официальная цена Apple AirPods Max составляет 549 долларов или 62 990 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Представлены беспроводные наушники Apple AirPods Pro

Следующий пост

Представлен новый iMac

Total
0
Share