ночь

Представлены беспроводные наушники Apple AirPods Pro

Apple представила свои первые наушники с активным шумоподавлением AirPods Pro.

Новые беспроводные наушники выполнены совершенно по новому в формате внутриканальных “затычек”. В комплекте поставки лежат три варианта силиконовых амбюшур по размеру.

По заявлению компании, в AirPods Pro используется “информационная система вентиляции”, которая призвана уменьшить дискомфорт, присущий другим наушникам такого же формата.

Главной особенностью Apple AirPods Pro является функция активного шумоподавления, которая устраняет фоновые шумы, что бы пользователь мог полностью погрузиться в любимую музыку.

Также новинку можно использовать как обычные наушники без шумоподавления или же включить режим “Прозрачности”. В данном режиме наушники воспроизводят все внешние звуки и даже немного усиливают их громкость.

В наушниках используется фирменный чип H1, который позволяет использовать голосового ассистента Siri с помощью фразы “Привет, Siri”.

Автономность наушников зависит от варианта использования, но в самом прожорливом режиме шумоподавления одного заряда хватит на 4,5 часов, а заряжая наушники от футляра автономности хватит до 24 часов. В комплекте с наушниками поставляется кабель USB-C на Lightning.

Официальная стоимость Apple AirPods Pro составляет 249 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Следующий пост

Представлены полноразмерные наушники Apple AirPods Max

Total
0
Share